или войти используя:

График отключения воды на 2019 год

— Новости и события


  20 марта 2019, 20:19
МП трест «Теплофикация» опубликовал график отключения горячего водоснабжения в связи с испытаниями и текущим ремонтом тепловых сетей на летний период 2019 года.
    Согласно графику муниципального предприятия, отключать горячую воду в городе начнут уже с 13 мая.
    Первыми без горячей воды останется большая часть Правобережного района – с 13 по 27 мая. Следом отключат горячую воду во всех южных микрорайонах города – с 4 по 18 июня. С 1 по 15 июля без горячей воды будет основная часть жителей левобережья, а с 9 по 23 июля отключение произойдёт в Ленинском районе Магнитогорска.
    Последними в графике значатся потребители от некоторых левобережных бойлерных, причем без горячей воды останутся объекты, которые, судя по всему, не относятся к жилфонду. Наверное, поэтому им отключат горячую воду более чем на две недели – с 29 июля по 19 августа.
    
    Отметим, что традиционно горячую воду отключают не больше чем на две недели. За это время сотрудники «Теплофикации» проводят испытания и ремонт тепловых сетей. Интересно, что в последние годы муниципальное предприятие успевает провести все работы до конца июля. Таким образом, с 19 августа уже весь город будет с горячей водой.
    
    Подробнее (скачать график)