или войти используя:

Выставка «Стройка-2013. Магнитогорск»

— Новости и события


  5 апреля 2013, 12:46
С 25 по 27 апреля при поддержке Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области и Администрации города в Магнитогорске состоится вторая специализированная выставка «Стройка-2013. Магнитогорск».


     Выставка «Стройка-2012. Магнитогорск» – значимое событие в жизни города. Весь спектр товаров и услуг строительной отрасли – от закладки фундамента до отделочных работ – ждёт гостей выставки на одной площадке.
    
    Жители города познакомятся с новыми технологиями, материалами и оборудованием, узнают об актуальных технических решениях и разработках в области строительства и ремонта.
    
    Вниманию посетителей представят энергосберегающее оборудование и светотехнику, тротуарную плитку, изделия из камня, воротные и фасадные системы, а также строительные материалы: пеностеролбетон, теплоблоки, трубопроводы из термопластика, профнастил и металлочерепицу, сухие строительные смеси и др.
    
    Специалисты в области строительства и ремонта расскажут о том, как выбрать валики, кисти, шпателя и другие инструменты, в каких случаях лучше использовать бумажные обои, а в каких виниловые, чем отличаются сухие строительные смеси друг от друга и ответят ещё на многие другие вопросы, непременно возникающие при строительстве или ремонте жилья.
    
    Специально для жителей загородных поселков и владельцев дачных домов на выставке будут представлены разработки в сфере климатических систем и сантехнического оборудования.
    
    Впервые в рамках мероприятия состоится ярмарка недвижимости, кредитования и вкладов. Надёжные банки города ОАО «Челябинвестбанк», ОАО «Сбербанк», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «ЮниКредитБанк» и другие, не только рассчитают для вас выгодные условия ипотеки, предложат потребительские кредиты, но и расскажут о размере ежемесячных платежей и оформят все необходимые документы прямо на выставке!
    
    Выставка «Стройка-2013. Магнитогорск» пройдёт 25-27 апреля с 10:00 до 17:00 во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана (пр. Ленина, 97).
    
    Подробная информация по телефону (351)215-88-77 или на сайте www.pvo74.ru