или войти используя:

«Юниаструм Банк» запускает продукт для участников рынка госзакупок

— Новости и события


  18 апреля 2016, 20:51
«Юниаструм Банк» вывел на рынок новый продукт – банковскую гарантию в экспресс-режиме для обеспечения участия или исполнения государственных (муниципальных) контрактов.

    
    продукт «Экспресс-гарантия»В рамках продукта «Экспресс-гарантия» гарантии суммой до 50 млн руб. могут быть предоставлены без обеспечения. Дополнительным преимуществом является возможность подписания документов с помощью электронно-цифровой подписи, что значительно ускоряет процесс и позволяет клиенту дистанционно участвовать в оформлении гарантии, не затрачивая время на визит в банк. Срок получения гарантии не превышает 3х рабочих дней.


    

Появление «Экспресс-гарантии» обусловлено высоким спросом среди участников рынка госзакупок. «Государство постоянно расширяет возможности для компаний МСБ и упрощает процедуру их участия в программах госзакупок. Поэтому спрос на гарантии именно в этом сегменте в настоящее время достаточно высокий. Но зачастую победителю торгов просто негде получить гарантию в очень сжатый срок, обусловленный законодательством либо условиями конкурса. И мы решили помочь нашим клиентам, создав актуальный продукт, для получения которого нужен элементарный пакет документов и минимальные временные затраты. Отдельно хочу отметить, что, несмотря на такой высокий спрос, лишь немногие крупные российские банки имеют в своей линейке подобный продукт и могут оперативно выдавать гарантии на небольшие суммы», — отметила Алла Цытович, председатель правления «Юниаструм Банка».
    
    Более 120 офисов в 42 регионах России
    Подробную информацию об услугах Банка, адресах и графике работы офисов Вы можете получить в круглосуточном информационном центре или на сайте.
    8-495-744-04-04 – для звонков из Москвы
    8-800-333-04-04 – для звонков по России (звонок бесплатный)
    e-mail: dgb@uniastrum.com
    
    Подробнее на сайте «Юниаструм Банк».
    Cкачать PDF брошюру программы.
    
    Информация приведена по состоянию на 19.04.2016 г.
    КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО). Генеральная лицензия
    Банка России № 2771